Я родила в Московской облости. Ребёнок прописан в Тульской области. Могу Я получить выплату региональную в 1 миллион

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Нет такой выплаты в Московской области, связанной с рождением ребенка.

С чего вы взяли - ни в Московской, ни в Тульской областях таких выплат нет...

Здравствуйте

Можете

Я не слышала о таких выплатах. Сделайте обращение письменное в соцзащиту своего региона