Справки и расписание - непонятности в период обучения, 13 мая - прогул?

• г. Хабаровск

В справке-вызов период обучения 13 мая - 1 июня, в справке-подтверждение 14 мая - 1 июня. 13 мая в расписании занятий - самоподготовка, был дома - готовился. 13 мая прогул?

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае, возьмите справку, что этот день был днем самоподготовки. Другим вариантом может стать оформление на этот день отпуска без сохранения заработной платы.