Возможность совместного проживания гражданки России и гражданина Молдовы в гражданском браке в Молдове без снятия с регистрационного учета в России - особенности для матерей-одиночек и с

• г. Рыбница

Возможно ли совместное проживание гражданки России с гражданином Молдовы в гражданском браке, проживая в Молдове, без снятия с регистрационного учёта в России, являясь матерью-одиночкой и иметь совместных детей в таком браке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина.

Пожалуйста живите, только Вам необходимо в Молдове получить соответствующее разрешение на проживание (вид на жительство), да и встаньте на учёт в Посольстве РФ в РМ.