В постановлении Минтранса от 1 октября 2020 года N 1586 ничего не указано.

• г. Салехард
Добрый день! Такой вопрос: в какую дверь нужно заходить пассажирам автобуса, если сам водитель и является кондуктором и через какую дверь выходить из него? В постановлении Минтранса от 1 октября 2020 года N 1586 ничего не указано. Прошу ответить с ссылками на нормы права, если таковы имеются.
Ответы на вопрос (4):

Не беря в счет Москву, Санкт-Петербург.

Здравствуйте! В соответствии с действующими правилами, если водитель автобуса также выполняет функции кондуктора, посадка пассажиров осуществляется через переднюю дверь, а выход через все двери.

Скажите, пожалуйста, норму закона

Нет такого закона