Снт существует, но индивидуалы хотят делать другой снт, если не которые не хотят

• г. Казань
Снт существует, но индивидуалы хотят делать другой снт, если не которые не хотят, ппт смогут делать исполком а снт земля относится к частному
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В границах может быть создано лишь одно СНТ, создать новое можно будет только после ликвидации действующего

Здравствуйте! Если часть членов хотят создать новый СНТ, они должны соблюсти требования Федерального закона №217-ФЗ. Для точного решения необходимо ознакомиться с документами и уточнить детали.

Если часть членов хотят создать новый СНТ, они должны соблюсти требования Федерального закона №217-ФЗ. В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).