Проблема садовода-индивидуала - Правление СНТ не знает, как требовать устранения нарушения

• г. Оренбург

Садовод-индивидуал занял часть земли общего пользования СНТ. Правление не знает, куда послать требование об устранении нарушения, ведь он заявление о членстве не писал, поэтому данных о месте его регистрации нет, и в суде не докажешь, что ему устно правление говорило об устранении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Только в суд, госорганы в данном случае не участвуют в спорах.

ЗК РФ Статья 64. Рассмотрение земельных споров

1. Земельные споры рассматриваются в судебном порядке.

2. До принятия дела к производству судом земельный спор может быть передан сторонами на разрешение в третейский суд.