Я меняла фамилию, ИП у меня старую фамилию, работодатель удержал с моей зп полную сумму по ИП, куда ушли деньги-не понятно

• г. Москва
Добрый день, я меняла фамилию, ИП у меня старую фамилию, работодатель удержал с моей зп полную сумму по ИП, куда ушли деньги-не понятно, потому что ИП закрыто в связи с невозможностью взыскания.
Ответы на вопрос (4):

Спросите у работодателя в письменной форме.

Это нужно узнавать у работодателя. Возможно исполнительное производство возбуждено заново.

Спросите у работодателя в письменной форме

Спросите у работодателя .В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).