Проверка юридической силы договора об оказании услуг

• г. Саратов
Прошу подтвердить юридическую силу отправленных договора.
Ответы на вопрос (11):

Это платная услуга.

Выберите юриста и обратитесь к нему личным сообщением.

Вас разводят мошенники. Нет никаких денег. Ничего вы не вернете.

Ничего вы не вернете

Ответ отключен модератором

Там всё чёрным по белому написано!

скорей всего мошенники

Как и написано в приложении, Вы получите консультацию, а не деньги. За помощью обращайтесь к настоящим юристам!

Причем здесь юридическая сила? Никогда не употребляйте термины, понятия о которых вы не имеете.

И прекратите любые контакты с мошенниками, чтобы не потерять оставшееся.

Предположим, Вас же врачи не ругают, когда вы задаёте глупые вопросы. Вы не специалист в медицине и врач это понимает, так и вы будьте терпимее и корректнее отвечайте, пожалуйста!

Не существует никаких выводов денег деньги давно похищены нельзя вернуть то чего нет.

Можно только обратиться в полицию а в хищении денег

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!