Ребенок до года и развод

• г. Ханты-Мансийск
Завтра суд по разводу. Истец муж, жена (я) дала согласие на развод (дополнительно заполнила заявление что не против так как ребенок родился в январе). Если я завтра отзову согласие, то дело о разводе приостановится? Или закроется? И могу ли я завтра попросить время на примирение?
Ответы на вопрос (4):

Вам вернуть все документы, если отзовете заявление.

С уважением.

Если вы не согласитесь - ему окажут в иске, так как развод при наличии ребенка до 1 года возможен только с согласия супруги.

Если отзовёте согласие, дело не приостановится - судья просто вынесет определение о возвращении искового заявления (статья 135 ГПК РФ) и прекращении дела. Если попросите время на примирение - судья предоставит срок до 3 месяцев.

Здравствуйте!

В данном случае, если Вы отзовёте согласие, судья вынесет определение о возвращении искового заявления (ст. 135 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!