Но на руках нет предыдущего приговора, по которому не отбыта часть наказания и присоединена к последнему приговору.

• г. Тверь
Муж подает на удо. Статья 264. 1 ч. 1. Находится на принудительных работах. 1/3 часть срока отбыл. Подскажите, он предоставил в суд документы, последний приговор суда. Но на руках нет предыдущего приговора, по которому не отбыта часть наказания и присоединена к последнему приговору. Откажут ли?
Ответы на вопрос (3):

Так а ваш адвокат что вам говорит?

Он подает сам, без адвоката

Это ре основание для отказа, но при подаче документов пакет должен быть полным получить копию приговора можно в суде его высшему.