Как расторгнуть договор на покупку косметики при давлении и получить помощь?

• г. Новосибирск

Попала я в ужасную ситуацию по своей вине. Прошу от вас помощи. Как мне расторгнуть подписанный договор на преобретение косметических средств надлежащенго качеста приобретённого в кредит при давлении на меня со стороны фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Мон платин" небось? Если косметические средства не распаковывались, то идите и требуйте расторжения договора, указывайте на давление со стороны работников, на то, что не были предупреждены об возможных аллергических реакциях, т.е. Вам не представили достоверную информацию о продукте, пообещайте обратиться в прокуратуру и Роспотребнадзор, действуйте уверенно. Смотрите также информацию в группе http://vk.com/mon_platin_otzivi.