Ответ на представление об нарушении

• г. Абакан
Как ответить ИП на представление если наемных рабочих нет. на момент проверки находился помощник сестра.,,?
Ответы на вопрос (8):

так и отвечайте, что нет наемных работников.

а за такой ответ еще какой нибудь штраф не дадут?

а можно образец какой нибудь , что бы правильно ответить.

В свободной форме прописываете все

Письменно с приложением подтверждающих документов, лучше наймите юриста.

Здравствуйте

Отвечает на представление в произвольной форме, строго по существу как есть в действительности и ничего лишнего не добавляйте

Здравствуйте.

Вы обязаны исполнить представление прокуратуры. Ваш ответ - это отчёт об исполнении. В представлении указывается как и что необходимо исправить. Исправляет и прилагаете подтверждающие документы.

С уважением.

Вы обязаны исполнить представление прокуратуры. В противном случае будет штраф