Данные вопросы важны для сохранения законности - кому должно быть внесено представление при нарушении закона министром - заместителю председателя правительства или самому представителю?

• г. Южно-Сахалинск

Если министр нарушила закон при рассмотрении обращения, кому прокуратура должна внести представление, министру или заместителю председателя правительства или самому представителя?

Ответы на вопрос (1):

По логике прокуратура должна вынести представление руководителю этого министра