Иностранный гражданин подал в суд на востоновление патента, суд состоится 03.04 25, но срок прибывания в России до 16.04.25

• г. Казань
Иностранный гражданин подал в суд на востоновление патента, суд состоится 03.04 25, но срок прибывания в России до 16.04.25, успеет ли он оформить патент если выиграет суд?
Ответы на вопрос (2):

Да успеет все сделать

Суды не являются игрой, поэтому их не "выигрывают", а добиваются решений в пользу заявителя. При положительном решении суда возможность оформить патент до истечения срока имеется.