Нужно ли менять ребенку форму 8, поменяли свидетельство т к было неправильно записано отчество, был Никитович стал Никитич

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Желательно поменять все ранее выданные на его имя документы.

Да необходимо

Галина, да, обязательно нужно поменять документ, так как смена отчества приравнивается к перемене имени и фамилии. Иного просто не предусматривает закон, а именно Федеральный закон "Об актах гражданского состояния" от 15.11.1997 N 143-ФЗ. Желаю вам удачи!

Добрый день, конечно же нужно.