Судебные приставы карту банковскую заблокировали!

• г. Нижний Новгород
Судебные приставы заблокировали банковскую карту. Хочу попробовать пользоваться другим банком чтобы неснимали денег приставы как это сделать? Или может электронным кошельком попробовать что сделать чтобы обойти приставов?
Ответы на вопрос (6):

Если вынесен судебный приказ, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Важно, чтобы ранее не получали судебный приказ по уважительной причине.

Можно отменить приказы

На каком основании на Ваши счета наложен арест?

Нужно подать возражения на судебный приказ и ходатайство восстановлении пропущенного срока.

Любые открытые счета приставы арестуют.

Здравствуйте, подавайте возражение на судебный приказ.