Отказ в выдаче заказа по указанной цене

• г. Москва
Доброго времени суток! Оформил заказ на маркетплейсе "Яндекс маркет", 6 компьютерных кресел по одной цене, после оформления и подтверждения заказа через некоторое время приходит отказ от продавца, якобы это я отменил заказ. Написал в службу поддержки, они пишут о том что продавец в праве отказаться в выдаче заказа, или вы можете оформить его заново по другой цене. Я же оплатил заказ, и он был оформлен. Как быть в данной ситуации? Все скриншоты имеются.
Ответы на вопрос (7):

Ситуация из ряда того, когда парень заказал три макбука за 1000₽, а продавец отказался в выдаче товара

Если Вы оформили заказ, получили подтверждение и чек об оплате, продавец не имеет права отказаться от передачи товара по обусловленной цене.

Обращайтесь письменно с претензией.

Откажут, тогда в суд. Практика по таким спорам в Вашу пользу.

Имеются скриншоты

Прикреплённые файлы:

Уже хорошо. В любом случае обращайтесь сначала с претензией.

Владислав, обязательно нужно написать очень грамотную и подробную претензию о возврате денежных средств. Напишите на этом сайте юристу в личное сообщение, для оказания вам помощи. Отказ в возврате денег причинит вам убытки, а это в числе прочих норм права запрещает статья 15 Гражданского кодекса РФ.

Правда и закон на вашей стороне. Пишите претензию: от заказа не отказывался, готов приобрести по согласованной ранее цене, односторонний отказ от сделки со стороны маркетплейса незаконен. Направляйте на юр. адрес маркетплейса и на эл. почту.

По всей видимости вам придётся с удиться, для начала напишите продавцу претензию.