Я нахожу на принудительных работах, втечение всего срока я не имею взысканий

• г. Улан-Удэ
Я нахожу на принудительных работах, втечение всего срока я не имею взысканий, мне начальник уфица неразрешил выезд в отпуск к родным, что делать в этом случит
Ответы на вопрос (3):

Начальник может разрешить выезд, но не обязан (ст.60.4 УИК РФ).

Начальник может разрешить выезд

Выезд за пределы ИЦ на период ежегодного оплачиваемого отпуска осужденного к принудительным работам, не имеющего взысканий, разрешается администрацией ИЦ по его заявлению и оформляется постановлением о предоставлении осужденному к принудительным работам права выезда за пределы ИЦ на период ежегодного оплачиваемого отпуска.

Отказ должен быть обоснован. Напишите это же заявление только через обращение в рамках 59-ФЗ, чтобы дали официальный ответ.