ДОВЕРЕННОСТЬ на право голосования на общем собрании членов ТСЖ, кто может заверить пенсионеру согласно ст.185 ГК РФ.

• г. Архангельск
ДОВЕРЕННОСТЬ на право голосования на общем собрании членов ТСЖ, кто может заверить пенсионеру согласно ст.185 ГК РФ. может ли заверить Пенсионный фонд.
Ответы на вопрос (3):

Никто, кроме нотариуса. Ваш вопрос регулируется ст 185.1 ГК РФ.

ТОЛЬКО НОТАРИУС

Здравствуйте

СФР может заверить только копии документов.

А доверенность выдаёт нотариус (ст.185.1 ГК РФ).