Капремонт и нет старшего по дому/подъездам.

• г. Ростов-на-Дону
На следующей неделе в нашем доме хотят начать капремонт фасада, но могут отложить из-за отсутствия старших, которые должны подписывать все документы об приемке выполненных работ. Какая ответственность за подписывание подобных документов?
Ответы на вопрос (8):

Представитель УК может подписать, поскольку является специалистом в данной области.

УК сняла с себя ответственность.

Здравствуйте. Никакой ответственности за подписание таких документов просто нет. Главное - чтобы у старших была доверенность от управляющей компании на подписание таких документов. Эта доверенность будет подтверждать их полномочия

У нас нет старшего по дому и никто доверенность никому не выдавал.Была бабулька,лет пять назад.Умерла.доверенности у неё не было.

Никакой, можете смело подписывать

Я не берусь брать на себя подобное! Пусть подписывает главный инженер ЖКО!

УК сняла с себя ответственность.Подписывать ничего не будут!

никакой ответственности за подписание таких документов