Мировое соглашение и новый иск

• г. Москва
Между сторонами заключено мировое соглашение, утверждено судом. Договорные отношения после утверждения мирового соглашения между сторонами продолжились. Однако ответчик не испилил условия мирового соглашения, а также не произвел оплату по новым обязательствам после. Можно ли предъявить иск к ответчику о взыскании НОВОЙ задолженности после утверждения мирового соглашения.
Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Конечно, можно, это новый предмет иска, ст. 125 АПК. По старому мировому соглашению напишите заявление о выдаче исполнительного листа и взыскивайте долг через приставов.

Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.

Добрый, а, можно, так как у вас изменился предмет иска.

Можно

Виктор, можно

Можно в отношении новых обязательств, по новым обстоятельствам.

Конечно можно, есть все основания, поскольку мировое соглашение не исполнено