Решение Совета муниципального района «Красночикойский район» решения № 109 от 31.10.2024 г «Об объединении поселений

• г. Чита
Решение Совета муниципального района «Красночикойский район» решения № 109 от 31.10.2024 г «Об объединении поселений входящих в состав муниципального района «Красночикойский район», в муниципальный округ» и решение Совета СП «Красночикойское» № 155 от 31.10.2024 г «Об объединении поселений входящих в состав муниципального района «Красночикойский район», в муниципальный округ» будет являться нормативным актом или не нормативным?
Ответы на вопрос (3):

Будет являться нормативным актом.

Нормативным

Нормативным актом