Скажите пожалуйста при оформлении иностранца на работу, может ли он сам прийти в миграционную службу и отчитаться

• г. Екатеринбург
Скажите пожалуйста при оформлении иностранца на работу, может ли он сам прийти в миграционную службу и отчитаться, если на работе сказали что этим не будут заниматься?
Ответы на вопрос (2):

Конечно может.

С уважением.

Вправе.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).