Когда врезка есть и мы пользовались газом более 20 лет, почему нужно оплачивать то,что есть

• г. Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста, переделываю проект в Облгазе с напольного котла на настенный, так теперь прислали, что я должна оплатить 25000. за врезку в трубу газопровода. Когда врезка есть и мы пользовались газом более 20 лет, почему нужно оплачивать то,что есть
Ответы на вопрос (2):

НЕ ПОНЯТНО, а почему? Это не врезка, а присоединение. Должны дать документы, в в которых описываются виды работ.

Добрый день, Наталья. Появление новой точки присоединения требует нового оформления. При переделке проекта это практикуется часто. Однако, если вы не согласны можете писать жалобы в вышестоящие инстанции, например в прокуратуру.