Нам ответили что такой ремонт возможен в 2024 г.В январе 2025 обратились в администрацию с вопросом почему ремонт не провели.

• г. Саратов
Кап ремонт дома назначен на 2027 г. в 2020 г провели независимую экспертизу и подали запрос в администрацию для краткосроочного производства кап ремонта кровли. Нам ответили что такой ремонт возможен в 2024 г. В январе 2025 обратились в администрацию с вопросом почему ремонт не провели. Получили ответ, что надо было в 2023 г провести ещё одну экспертизу и предоставить данные в администрацию, а теперь что бы нас внесли в капремонт 2027 г мы должны провести ещё одну экспертизу и предоставить данные в администрацию до 2026 г.
Ответы на вопрос (1):

Любой отказ можно обжаловать в судебном порядке при наличии оснований.