Проблема городов с плотной застройкой

• г. Астрахань
Жильцы частного сектора требуют от ОМС установить и обустроить контейнерную площадку для нужд населения частного сектора. Каким образом ОМС может согласовать расположение контейнерной площадки на мунициципальной земле на территории частной застройки городского округа при отсутствии земельного участка отвечающего требованиям СанПиН 2.1.3684-21?
Ответы на вопрос (1):

Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос.