В госпитале прошол ВВК отправляют в часть отпуск не дали но у меня подозрение на травму мениска добивался проверки

• г. Донецк
Здравствуйте в госпитале прошол ВВК отправляют в часть отпуск не дали но у меня подозрение на травму мениска добивался проверки размахивают руками и говорят вам нужно к херургу но меня уже выписали как быть дальше
Ответы на вопрос (4):

Андрей, обращайтесь в медчасть, пишите жалобу в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ)

Могу ли я уже в воинской части где приписан обратится на прохождение МРТ для подтверждения заболевания

обращайтесь в медчасть, пишите жалобу в военную прокуратуру