Могу ли я получить на телефонном узле распечатку сделанных с нашего номера телефонных звонков без судебного решения?
• г. Москва
Я прописана вместе с родственником в приватизированной в собственность без определения долей квартире. Телефон зарегестрирован на родственника. Могу ли я получить на телефонном узле распечатку сделанных с нашего номера телефонных звонков без судебного решения?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Анна, добрый день!
Конечно, можете. Напишите заявление и получите распечатку.
Всего доброго,
С уважением,