Есть ли здесь нарушения прав кладовщика?

• г. Йошкар-Ола
Имеют ли право доступ на склад лица, которые не материально отвественные? Просто у нас в организации есть СТО, и там висит список, кто имеет право на доступ. Склад не опечатвается, но есть луч. Есть ли здесь нарушения? Как то не спрпведливо, у них есть доступ, но они не матермально отвественные
Ответы на вопрос (1):

Зафиксируйте эти все обстоятельства потому что как работодатель обязан обеспечить надлежащие условия для хранения подайте об этом докладную записку