Какие мне нужны минимум документов для регистрации земли.

• г. Киров
Гараж находится в бывшем гаражном кооперативе в областном центре состоящий из одного ряда в 20 гаражей, мой приобретался в 2017 году у физического лица имеющего право собственности с 2001 г. (постройка 1999 г.). Меня принуждают с управления имуществом (отдел земельных отношений) заключать договор аренды под гаражом указывая расчетную стоимость земли на 2738 кв.м., хотя у меня по документам на право собственности строения 23,7 кв.м., поясняя что мой гараж точнее земля под ним не попадает под гаражную амнистию. Какие мне нужны минимум документов для регистрации земли.
Ответы на вопрос (2):

как минимум межевание

Необходимо вызвать кадастрового инженера и провести межевания