В 2014 году меня лишили водительского удостоверения от за отказ от медосвидетельствования по истечению срока я

• г. Челябинск
В 2014 году меня лишили водительского удостоверения от за отказ от медосвидетельствования по истечению срока я оплатил 10.000 заместо 30.000 ну то есть перевёл им и получил водительское право водительские права сегодня остановил сотрудник ГИБДД и говорит что у меня не оплачено задолженность ну то есть задолженность за права но так как у судебных приставов у меня долги вообще не значатся действительно сейчас и этот штраф либо нет
Ответы на вопрос (1):

Если Вам был выписан штраф 30000, то Вы обязаны были столько и оплатить