Подавала много раз жена на детские пособия все отказ, то одно то другое

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите совет, подавала много раз жена на детские пособия все отказ, то одно то другое, мы развелись по решению суда но в ЗАГС за свидетельством о расторжении брака не обращались, по решению суда дети с мамой остаются, муж подаёт на пособие так как нету свидетельство о расторжении брака муж указал что в браке, раз в ЗАГС не обращались свидетельство о разводе не онулировано в ЗАГСе, и мужу одобряют детское пособие, и щас не знаю что делать одни говорят это не законно мошеничество другие что нечего не будет и ткд,
Ответы на вопрос (3):

Александр, для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

На что жалобу в прокуратуру писать если мне пособие одобрили ,тут вина моя что я указал что женат

для проверки обращайтесь с жалобой в прокуратуру