Охота на частной территории

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Какая ответственность предусмотрена для собственника земли сельхоз назначения, находящейся в границах охот угодий, за препятствование осуществлению охоты?
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

За препятствование осуществлению охоты никакой ответственности не предусмотрено.

Хорошо, уточню вопрос - а за попытку силового выдворения с земли(в данном случае с сельхоз поля, ведь я имею полное, законное право, там находиться и никакое право собственности на эту землю не может служить оправданием)? Это явное превышение со стороны фермера, но как его квалифицировать по закону?