А то с той стороны идёт паника, что могут высадить с поезда если чего то нет, а чего незнают.

• г. Санкт-Петербург

SOS! Мне надо отвезти ребёнка на лето на Украину. Нужны ли какие то дополнительные разрешения, согласования и документы для этого. А то с той стороны идёт паника, что могут высадить с поезда если чего то нет, а чего незнают. А ответ на этот вопрос я нигде не могу найти. Помогите мне пожалуйста. Заранее благодарен.

С уважением Сергей. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение родителей. И все стандартные документы, свидетельство о рождении и т.д.

Стыхина Екатерина