Полномочия заведующего доу

• г. Тюмень
Имеет ли право заведующая Доу контролировать сотрудников поликлиники (мед. Сестер которые работают в здании), отслеживать их передвижения и проверять медицинскую документацию, в том числе вакцинацию детей
Ответы на вопрос (3):

Если мед сестра не является сотрудником ДОУ то отслеживать ее передвижения она не имеет право. По поводу вакцинации то она должна контролировать данный процесс так как от нее зависит здоровье детей.

Не является, является сотрудником поликлиники. А медицинскую документацию, такую как температурные журналы холодильников и тд? А также может ли она требовать писать объяснительные, если это нее сотрудник?

Здравствуйте

Нужно смотреть внутренние локальные акты ДОУ