Возможно ли оформить доверенность для приобретения квартиры в моем отсутствии?

• г. Губкин

Я хочу приобрести квартиру, но в силу обстоятельств не могу присутствовать при сделке, могу ли я оформить доверенность на другого человека, чтоб он произвел все необходимые действия по приобритению квартиры на мое имя? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, обратитесь для этого к нотариусу, имея в распоряжении паспортные данные Вашего представителя

В доверенности необходимо указать полномочия, передаваемые представителю. Такая доверенность должна быть удостоверена нотариально.