После подготовки протокола, один из присутствующих на собрании Членов, отказался от подписания протокола и отрёкся от своего "за".

• г. Екатеринбург
Здравствуйте. Уважаемые юристы, у нас состоялось собрание правления ТСЖ. На собрании присутствовало четыре Члена правления. Вопрос решили положительно, т.е. все присутствовавшие Члены правления были "за". После подготовки протокола, один из присутствующих на собрании Членов, отказался от подписания протокола и отрёкся от своего "за". Скажите пожалуйста, что в этом случае можно сделать?
Ответы на вопрос (4):

Итоги собрания отражаются в протоколе, так и пишите один против трое за все расписываются

в протоколе или отдельно актом можете указать, что один член отказался от подписи и все остальные члены распишитесь.

даже если один против, большинство - за. решение принято.

Спасибо.

аже если один против, большинство - за. решение принято.