В школе одноклассники мальчики кучкой зажимают моего сына и просят пощупать за титьку.

• г. Екатеринбург
В школе одноклассники мальчики кучкой зажимают моего сына и просят пощупать за титьку. Родители этих мальчиков выгораживают их. как составить заявление в пдн
Ответы на вопрос (6):

Заявление пишется в простой форме, изложите в заявлении суть

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Мария, пишите заявление в ПДН в произвольной форме

заявление образец можно найти в инете.

также лучше написать в прокуратуру на бездействие школы, директору школы, министерство образования и в комитет по правам ребенка.

все заявления в двух экземплярах , на втором - пусть вам ставят отметку в получении вашего заявления. И храните у себя с отметками в получении.

Если будут молчать, не отвечать и пр. - пишите, подумаем как решать дальше

Заявление пишется в простой форме

заявление в ПДН в произвольной форме