Могут ли уволить с СВО по болезни

• г. Уфа
Могут ли уволить с СВО по болезни (Остеонекроз головки правой и левой плечевой кости, диафиза левой плечевой кости, в н/з диафиза и латеральном мыщелке бедренной кости, в в/з диафиза и латеральном мыщелке б/берцовой кости и головки м / берцовой кости.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Степень годности к военной службе установит ВВК. От их заключения будет зависеть комиссуют или нет

С, уважением

Степень годности к военной службе установит ВВК.

ВВК военнослужащий проходил?

Здравствуйте , на данный момент жду ВВК , хотелось бы узнать какую категорию могут поставить?

Юристы корректно не смогут ответить, так как вы задаёте медицинский вопрос