Декабря у нас в организации произошла смена Ип, нас всех уволили и взяли на новое Ип.

• г. Санкт-Петербург
11 декабря у нас в организации произошла смена Ип, нас всех уволили и взяли на новое Ип. Я рассчитывала на неделю отпуска в апреле, т.к. вожу отца в Москву в больницу на обследование. О чем при составление графика отпусков на новом Ип я заявила. Но мне в график этот отпуск не поставили, объясняя это тем что не прошло пол года, сказав что меня отпустят в отпуск на эту неделю все равно. Не будет ли у меня проблем с этим отпуском и с отпускали которые запланированы далее. Изначально до смены Ип, я просила 1 неделю в апреле, 2 в июле и 1 в ноябре, сейчас по графику мне поставили 2 в июле 2 в ноябре.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Все, что было до увольнения, на новое ИП не распространяется. Если Вас новый работодатель отпустит на неделю, то этот срок должен будет учитываться в дальнейшем при предоставлении отпуска по графику.

С уважением.

Здравствуйте

Это незаконно

В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру для содействия