Банк отправил мне письмо, уведомление о прекращении выдачи кредита.

• г. Санкт-Петербург
Банк отправил мне письмо, уведомление о прекращении выдачи кредита. Что это значит? Я обязана теперь досрочно выплатить весь кредит? Или можно урегулировать ситуацию
Ответы на вопрос (8):

Уточните, у вас уже есть кредит или вы обращались за еще одним, и вам пришел отказ в выдаче?

Если кредит уже есть,то формулировка о прекращении ВЫДАЧИ кредита непонятна.

Есть кредит действующий,но есть задолженность.сначала была 2 месяца;я ее погасила,сейчас опять образовалась,тоже 2 месяца и банк прислал такое уведомление

Пришлите уведомление.

Если бы банк хотел досрочного погашения кредита, так бы и указал.

Направьте письмо в банк о дачи разъяснения по сообщению

Непонятно маленько формулировка, но в любом случае с вас требует досрочно вернуть всю сумму затем банк обратится в суд и взыщеет п о суду

То есть банк уведомляет, но ничего не требует?

Именно так