Можно ли заливать бетоном въезд в свой гараж в ГСК?

• г. Владимир
Добрый день! Подскажите можно ли заливать бетоном въезд в свой гараж в ГСК?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте

Вполне возможно

Здравствуйте, Дарья!

Со своим гаражом можете делать что угодно.

В том числе заливать бетоном въезд.

Если это не мешает другим людям.

Председатель говорит, что этого делать нельзя, въезд залили около 2х метров, ближе к гаражу чуть выше получилось( около 10 см.), сказал в течении недели убрать иначе будет писать заявление.

Здравствуйте! Заливать бетоном въезд в свой гараж в ГСК можно, но необходимо соблюдать требования к материалам и нормы по наклону и длине, установленные строительными нормами и правилами (СНиП). Для точного решения рекомендуется ознакомиться с документами ГСК

Если участок принадлежит вам на праве собственности, то можно.

Если вы заливаете въезд в свой гараж на земельном участке, находящемся в пользовании ГСК, то, безусловно, необходимо разрешение и решение всех собственников кооператива на использование вами общей земли.

Без согласований вы можете распоряжаться только тем участком, который занят непосредственно вашим гаражом

Можете, но следует уведомить администрацию ГСК.

возможно