Оплата за активацию аккаунта на бирже

• г. Ханты-Мансийск
Жених-иностранец мне отправил на электронный банкинг nexus-nest крупную сумму денег. Я их стала переводить на kukoin-крипто-кошелек но они зависли в nexus-nest .Теперь для вывода денег необходимо внести н-ную сумму денег для активации моего аккаунта и вывода средств на крипто-кошелек. И дается срок 24 часа. Для активации. В противном случае будет блокировка счета
Ответы на вопрос (8):

Мошенники. Не ведитесь! Обращайтесь в полицию в первую очередь.

Ваших денег нет и не вывести их! Вы их перевели пару мошенникам.

Это мошенник, ни в коем случае не оплачивайте ничего!

Мошенничество.

Это мошенники. Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте

Это мошенничество

Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ).

Это развод на деньги, вас обманывают.

Здравствуйте. Жених-иностранец... Смешно звучит.

Это жулики.