Если оплатить диапазон суда по банкротству можно будет от него отказаться?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (4):

можно.

Зачем тогда всё затевать это?

Вполне возможно

Добрый день!

Можно отказаться до даты вынесения судом решения о признании должника банкротом👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.