Как сохранить субсидию?

• г. Калуга
Я прописана у мамы, которая хочет получать субсидию, но не может так как я числюсь в квартире. По факту живу в доме свекрови с мужем, которая прописку пока не хочет делать. Если я сделаю временную регистрацию по месту жительства, т. е. в доме мужа, моя мать сможет получать субсидии?
Ответы на вопрос (3):

Да, если Вы сделаете временную регистрацию по месту жительства, у супруга мама сможет получать субсидии.

Да, мама сможет получать субсидию.

Да, если Вы сделаете временную регистрацию по месту жительства