Возможно ли лишить мужа право на проживание в доме купленный за мат капитал.

• г. Владивосток
Возможно ли лишить мужа право на проживание в доме купленный за мат капитал. В данный момент мы разведены я с детьми снимаю жильё алименты он не платит дом привел в ужасное состояние за свет не портит, со мной на контакт не идёт
Ответы на вопрос (5):

невозможно.

Возможно есть какие то другие выходы?

Возможно

Виктория, вы не сможете бывшего мужа лишить его доли, если дом приобретён в период брака за мат. капитал.

Если доля бывшего супруга является для него единственным местом проживания, только если он согласится добровольно передать свою долю для погашения долга.