А 21 организация подтвердила плюс три года-стоит перепродать заявление на новое рассмотрение?

• г. Владимир
Подал на льготную пенсию и не хватило льготного стажа,19 февраля пришел отказ. А 21 организация подтвердила плюс три года-стоит перепродать заявление на новое рассмотрение? Вероятность одобрения есть?
Ответы на вопрос (6):

У вас льготная пенсия по какому основанию?

Какая информация содержится в вашем лицевом счете на госуслугах в разделе о досрочной пенсии?

Через три дня после отказа подтвердились еще три года стажа,нужно переподать заявление ?

Добрый день, пришлите отказ и тогда будет понятно как поступить в данной ситуации

Отказ пришел 19 ,а организация подтвердила плюс три года 21-почта задержала

Если достаточно этого стажа для пенсии, подавайте заявление заново.

Огромное спасибо.