Можно ли зарегистрировать долгосрочную аренду без согласия собственника и без его документов?

• г. Москва

Возможно-ли зарегистрировать долгосрочн. Аренду без согласия собственника и без документов последнего?

Я являюсь собственником комплекса АЗС. 19 сентября 2012 г. подписал долгосрочный дог. аренды. Но документы (имущественные и учредительские) необходимые для гос. регистрации не предоставил т. к. изменилась ситуация и теперь я не намерен работать с этим арендатором. Тем не менее арендатор заявляет, что он зарегистрировал этот дог. в марте 2013. Не оставляет объект. Возможна-ли такая односторонняя регистрация? Законна-ли она?

Ответы на вопрос (1):

Это какой-то бред.

Но вам никто не мешает на всякий случай проверить всё в Росреестре,

вдруг сумели без вас зарегистрировать это безобразие.