Скажите пожалуйста сколько времени дается банкам если имущества должника не продана при реализации имущество при банкротстве.

• г. Саранск
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Михаил. В законе срок не установлен.

Однако срок должен быть разумным, 1-2 месяца на ответ, это прям максимум.

Спасибо

В законе срок не установлен.

Доброе утро!

К сожалению, законом сроки не установлены!

Если кредиторы откажутся от нереализованного имущества, то оно останется за Вами 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.