Я живу в селе Воинка Красноперекопсксий район и прописан у дочери в доме но своего жилья у меня нет как получить

• г. Симферополь
Я живу в селе Воинка Красноперекопсксий район и прописан у дочери в доме но своего жилья у меня нет как получить хотя бы комнату в общежитии в Красноперекопске
Ответы на вопрос (3):

Общежитие может быть предоставлено работодателем.

Жилье бесплатно предоставляли только в Советском Союзе. Сейчас можно встать на очередь на предоставление жилья, только если у вас есть на то основание - вы малоимущий, многодетный и тп.

Сейчас можно встать на очередь на предоставление жилья